Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Plant
Certification: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Numéro de modèle: LDZ-PL20161
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1KGS/à négocier
Prix: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Détails d'emballage: Emballage du tambour en carton : 5 kg/tambour, 4 tambours/carton, 20 kg/carton (41*28*33,5 cm) ; emb
Délai de livraison: 3 à 5 jours ouvrables pour la commande à l'essai ; 5-10 jours ouvrables pour la commande OEM
Conditions de paiement: LC, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 2000 kilogrammes/kilogrammes par jour
| Notes de tête | Cerise, Freesia, Cassis - ouverture lumineuse et croquante avec une subtile acidité |
|---|---|
| Notes de cœur | Fleur de cerisier, muguet - bouquet floral tendre au caractère épuré et féminin |
| Notes de fond | Ambre, Musc, Bois de Rose - fond de teint chaud et boisé pour une rétention durable du parfum |
| Nom du produit | Parfum Fleur de Cerisier L'Occitane |
|---|---|
| Profil de parfum | Arôme Floral-Fruité-Bois |
| Apparence | Liquide clair, incolore à jaune pâle |
| Densité relative | 1,020 à 1,060 g/cm³ à 25°C |
| Point d'éclair | > 93°C |
| Indice de réfraction (IR) | 1,480 à 1,520 (à 20°C) |
| Sans phtalates | Oui |
| Durée de conservation | 36 Mois (Conserver à l'abri de la lumière) |
| Conformité IFRA | Adhère aux normes IFRA |
| Solubilité | Soluble dans les systèmes à base de tensioactifs |
| Application | Taux d'utilisation |
|---|---|
| Gel douche/gel douche | 2,0% - 5,0% |
| Shampooing | 0,5% - 1,5% |
| Savon à froid | 3% - 6% |
| Faire fondre/verser du savon | 1,0% - 2,0% |
| Type de paquet | QTÉ | Spécification | Volume |
|---|---|---|---|
| Bouteille en plastique | 5kg | L41*W28*H33.5cm (5kg*4 bouteilles par carton) | 0,038 cbm |
| Baril en métal | 25kg | D30*H45cm | 0.032cbm |
| Jerry peut | 20-25kg | L29,5*P29,5*H41cm | 0,33 cbm |