Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Plant
Certification: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Numéro de modèle: LDZ-PL30869
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1KGS/à négocier
Prix: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Détails d'emballage: Emballage du tambour en carton : 5 kg/tambour, 4 tambours/carton, 20 kg/carton (41*28*33,5 cm) ; emb
Délai de livraison: 3 à 5 jours ouvrables pour la commande à l'essai ; 5-10 jours ouvrables pour la commande OEM
Conditions de paiement: LC, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 2000 kilogrammes/kilogrammes par jour
| Les notes de parfum | Définition |
|---|---|
| Notes clés | Une poignée d'aiguilles de pin broyées, des baies de genévrier glacées avec un peu d'ozone pour une fraîcheur immédiate. |
| Les notes du milieu | Signature du cyprès méditerranéen, bois mélangé à l'eucalyptus et au sapin d'argent pour un corps terreux et propre |
| Notes de base | Fondation en bois de cèdre, de chêne et d'ambre pour un arôme solide et durable du sol forestier. |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Huile parfumée de cyprès |
| Profil du parfum | Citrus aiguisés, épluchés, effervescents |
| Apparence | Liquide transparent incolore à jaune clair |
| Densité relative | 00,915−0,945 g/cm3 @ 25°C |
| Indice de réfraction | 1.465−1.485 @ 20°C |
| Point d'éclair | - 78°C - 88°C (172°F - 190°F) |
| Ingrédients | Composés aromatiques naturels et synthétiques |
| Posologie recommandée | Diffuseurs de roseaux: 18% à 25% Les bougies parfumées: 7% à 10% Sprays pour les chambres: 2% à 5% Sabon de traitement à froid: 3% à 5% Diffuseur à ultrasons: 3-5 gouttes diluées dans de l'eau |
| Taux de volatilité | Maintient un parfum continu pendant 20 à 30 jours, couvrant 15 à 25 mètres carrés |
| Solubilité | Facilement soluble dans l'éthanol et le propylène glycol |
| Compatibilité | Compatible avec la plupart des tensioactifs anioniques, non anioniques et zwitterioniques |
| Durée de conservation | 12 à 24 mois lorsqu'il est conservé dans un endroit frais et sombre dans un récipient scellé |
| Conformité à la norme | Conforme à l'IFRA avec test d'irritation cutanée passé |
| Type d'emballage | Quantité | Spécification | Le volume |
|---|---|---|---|
| Bouteille en plastique | 5 kilos | L41*W28*H33,5 cm 5 kg*4 bouteilles par carton | 0.038cbm |
| Baril métallique | 25 kg | D30*H45 cm | 0.032cbm |
| Jerry peut | 20 à 25 kg | L29,5*D29,5*H41cm | 0.33cbm |