Guangzhou plant fragrance Co., Ltd plan@662n.com 86--13924190039
Détails du produit
Lieu d'origine: Chine
Nom de marque: Plant
Certification: COA,MSDS,IFRA,CE,ISO
Numéro de modèle: LDZ-PL20534
Document: Brochure du produit PDF
Conditions de paiement et d'expédition
Quantité de commande min: 1KGS/à négocier
Prix: 1-49 Kilograms $20.00,To Be Negotiated
Détails d'emballage: Emballage du tambour en carton : 5 kg/tambour, 4 tambours/carton, 20 kg/carton (41*28*33,5 cm) ; emb
Délai de livraison: 3 à 5 jours ouvrables pour la commande à l'essai ; 5-10 jours ouvrables pour la commande OEM
Conditions de paiement: LC, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement: 2000 kilogrammes/kilogrammes par jour
| Notes clés | L'odeur commence par un accord délicat et aqueux avec des feuilles de prune blanche, de bergamote et de thé vert.introduction légèrement aigre qui imite les pétales couverts de rosée d'une fleur d'hiver. |
|---|---|
| Les notes du milieu | Au cœur se trouve la signature Camellia japonica, soutenue par du jasmin blanc et une pivoine rose. |
| Notes de base | Le parfum s'insère dans une base apaisante composée de bois de santal clair, de musc blanc et de bois blond, ce qui assure une finition " propre " et durable, qui se sent exceptionnellement lisse et luxueuse. |
| Nom du produit | Huile parfumée de camélie |
|---|---|
| Profil du parfum | Arôme floral-fruité-bois |
| Apparence | Liquide clair, incolore à jaune pâle |
| Densité relative | 00,905 à 0,945 g/cm3 @ 25°C |
| Point d'éclair | > 90°C |
| Indice de réfraction (RI) | 1.453 à 1.488 (à 20 °C) |
| Sans phtalates | - Oui, oui. |
| Durée de conservation | 36 mois (Garder à l'abri de la lumière) |
| Conformité à l'IFRA | Adhère aux normes de l'IFRA |
| Solubilité | Soluble dans les systèmes à base de tensioactifs |
| Application du projet | Taux d'utilisation |
|---|---|
| Gel de douche et lavage corporel | 10,5% à 5,0% |
| Shampooing et conditionneur | 10,0% à 3% |
| Sabon à main liquide | 00,5% à 2% |
| Sabon de traitement à froid | 3% à 6% |
| Crème pour le corps | 00,2% à 1% |
| Type d'emballage | Quantité de temps écoulé | Spécification | Le volume |
|---|---|---|---|
| Bouteille en plastique | 5 kilos | L41*W28*H33,5 cm (5 kg*4 bouteilles par carton) | 0.038cbm |
| Baril métallique | 25 kg | D30*H45 cm | 0.032cbm |
| Jerry peut | 20 à 25 kg | L29,5*D29,5*H41cm | 0.33cbm |